Команда Гринева стала третьей в кролевой эстафете в плей-офф ISL

Команда Гринева стала третьей в кролевой эстафете в плей-офф Международной лиги плавания

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Россиянин Владислав Гринев в составе команды Aqua Centurions занял третье место в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на короткой воде в плей-офф Международной лиги плавания (ISL) в нидерландском Эйндховене.
Победу одержала команда London Roar. Команда Гринева, за которую в субботу также плыли итальянцы Алессандро Миресси, Томас Чеккон и Маттео Чампи, уступила победителям 3,54 секунды и разделила третье место с Toronto Titans.
Гриневу 25 лет, он является многократным призером чемпионатов мира в плавании, двукратным победителем европейских первенств на длинной воде и трехкратным - на короткой.
Соревнования в Нидерландах завершатся 14 ноября.