20:48 14.11.2021
(обновлено: 21:06 14.11.2021)
"Хорватский вратарь даже не вспотел": фанаты – о поражении сборной России
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Россия
![Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Россия Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Россия - РИА Новости, 1920, 14.11.2021](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0b/0e/1759027787_331:0:3972:2048_1920x1080_80_0_0_75ee230c496c50a5b00b98a794fa7c35.jpg)
Читать в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Болельщики сборной России по футболу высказались о поражении национальной команды в матче с хорватами.
Сборная России в воскресенье в Сплите проиграла хорватам со счетом 0:1 в матче заключительного тура группового отборочного турнира к чемпионату миру 2022 года и не смогла завоевать прямую путевку на первенство.
Фанаты в своем большинстве выражали поддержку Федору Кудряшову и делились досадой от результата на страницах сборной России в социальных сетях.
- "Как всегда, это наша фишка! Если нужна победа или ничья, обязательно проиграем", - поделился наблюдением langwolf86.
- "И такое бывает, будем надеяться на успех в стыковых матчах. Федя, держись", - написала velikayaanastasiya.
- "Федор – несчастливое имя для нашей сборной", - подметила ya.bulka.
- "Хорватский вратарь даже не вспотел и не испачкал форму", - злорадствовал kewiil.
- "Могу сказать, что мне не стыдно за эту сборную. Сквозь ливень я увидел желание биться за каждый мяч. Верим в то, что в стыках все получится. Кудряшову мужества пережить эту трагедию. Болеем дальше", - верит в команду hvatbrat.
- "Можно футболистов с именем Федор больше не выпускать на матчи против хорватов?" - поинтересовался risstassy.
- "Безумно обидно, ведь ребята могли выстоять", - считает masha_redwhite.
- "Только не увольняйте Валерия Карпина после этого матча. А я пойду грустить", - пошел грустить еще один пользователь.
Сборная России заняла второе место в отборочной группе и сыграет в стыковых матчах за право участия в предстоящем чемпионате мира, который пройдет в Катаре.