"Металлург" обыграл "Амур" и прервал серию поражений в КХЛ

Хоккеисты "Металлурга" обыграли "Амур" в матче КХЛ и прервали серию поражений

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 5:2 (0:2, 3:0, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Филипп Майе (23-я минута), Артём Минулин (27), Николай Голдобин (28), Никита Коростелев (43) и Семен Кошелев (48). У "Амура" отличились Радан Ленц (8) и Михал Йордан (19).
"Куньлунь" уступил "Амуру" в овертайме матча КХЛ
"Металлург" прервал серию из трех поражений в "регулярках", "Амур" проиграл после трех побед подряд.
В другом матче дня нижнекамский "Нефтехимик" в гостях выиграл у "Автомобилиста" из Екатеринбурга – 4:3 (1:1, 2:0, 1:2). Екатеринбуржцы потерпели четвертое поражение подряд.
Челябинский "Трактор" дома по буллитам обыграл новосибирскую "Сибирь" – 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0), эта победа стала для клуба пятой подряд в "регулярке".