Дубль Макеева и "сухарь" Шикина помогли "Автомобилисту" победить "Амур"

Дубль Макеева и "сухарь" Шикина помогли "Автомобилисту" победить "Амур" в матче КХЛ

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу "Автомобилиста". Шайбы забросили Алексей Макеев (1-я минута, 11), Степан Хрипунов (35) и Шэйн Принс (43). Голкипер хозяев Дмитрий Шикин отразил 25 бросков и провел второй матч на ноль в сезоне.
"Спартак" одержал волевую победу над "Барысом" в матче КХЛ
В другой встрече челябинский "Трактор" дома уступил нижнекамскому "Нефтехимику" - 0:1. Шайбу на 52-й минуте забросил Рафаэль Бикмуллин. Вратарь гостей Александр Судницин парировал 31 бросок и впервые в сезоне сыграл на ноль.