"Урал" на последних минутах вырвал ничью у "Крыльев Советов"

"Урал" на 90-й минуте ушел от поражения в матче РПЛ с "Крыльями Советов"

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Самаре, завершилась со счетом 1:1. Автоголом на 59-й минуте отметился игрок гостей Артем Мамин. На 90-й минуте счет сравнял футболист "Урала" Юрий Железнов. Для 19-летнего полузащитника этот забитый мяч стал первым в РПЛ.
Перед матчем состоялась минута молчания в память об экс-игроке "Крыльев Советов" Денисе Ковбе, который скончался 18 ноября в возрасте 42 лет.
Самарская команда набрала 23 очка и занимает шестое место в таблице РПЛ, "Урал" с 12 баллами идет на 15-й строчке.
"Крылья Советов" в 16-м туре 28 ноября сыграют в гостях с "Нижним Новгородом", днем ранее екатеринбургский клуб примет "Сочи".