Лыжные гонки
Иверсен признался, что всегда здорово побеждать Большунова и Устюгова

Иверсен: Большунов и Устюгов являются лыжниками мирового класса, их здорово побеждать

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Норвежец Эмиль Иверсен заявил, что всегда здорово обыгрывать таких сильных лыжников, как россияне Александр Большунов и Сергей Устюгов.
В воскресенье первая сборная Норвегии, в составе которой бежал Иверсен, выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Последний этап бежал Йоханнес Клебо, у второй сборной России, проигравшей 0,2 секунды норвежцам, финишировал Устюгов.
«
"Устюгов подстегнул Клебо еще больше, чем я думал. Это был старый добрый Устюгов, - цитирует Иверсена газета VG. - Он вернулся сегодня. И он, и Большунов - лыжники мирового класса, их здорово побеждать".
Большунов выступал в составе первой команды России, которая заняла четвертое место, уступив 1,4 секунды.