Футбол
Кобелев: не жду серьезных изменений в "Локомотиве"

Кобелев: команда Рангника осталась в "Локомотиве", поэтому серьезных изменений не жду

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Команда немецкого специалиста Ральфа Рангника продолжает работать в московском "Локомотиве", поэтому не стоит ждать серьезных изменений в клубе в ближайшее время, считает бывший тренер московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.
В субботу "Локомотив" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России уступил екатеринбургскому Уралу" со счетом 0:1. Это поражение стало для клуба третьим подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ). Под руководством немецкого тренера Маркуса Гисдоля, возглавившего команду в октябре, "Локомотив" одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения в РПЛ. В Лиге Европы у Гисдоля два поражения и одна ничья. Ральф Рангник в понедельник покинул пост руководителя по спорту и развитию в "Локомотиве" и был назначен временным главным тренером английского "Манчестер Юнайтед".
«
"Сложно ответить на вопрос о проблемах "Локомотива". Я же не являюсь их руководителем. Меня тоже удивила смена (Марко) Николича на Гисдоля. Никогда не обсуждаю тренеров, но тут был в недоумении. "Локомотив" сейчас выглядит неважно - это видно всем. Вся команда, которая пришла с Рангником, осталась, поэтому не думаю, что в клубе будут что-то резко менять. Наверное, Гисдолю дадут доработать до конца сезона, а там будет видно", — заявил Кобелев.
Гершкович: "Локомотив" доверился не самым квалифицированным специалистам
Обсудить
Рекомендуем