Гол Стерлинга принес "Манчестер Сити" победу над "Вулверхэмптоном"

"Манчестер Сити" победил "Вулверхэмптон" в матче АПЛ благодаря голу Стерлинга с пенальти

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. "Манчестер Сити" одержал домашнюю победу над "Вулверхэмптоном" в матче 16-го тура чемпионата Англии.
Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 66-й минуте с пенальти забил Рахим Стерлинг.
В добавленное к первому тайму время игрок гостей Рауль Хименес был удален за две желтые карточки, полученные в течение одной минуты.
"Манчестер Сити" набрал 38 очков и лидирует в турнирной таблице. "Вулверхэмптон" с 21 баллом располагается на восьмой строчке.
В следующем матче "Манчестер Сити" 14 декабря примет "Лидс", а на следующий день "Вулверхэмптон" на выезде сыграет с "Брайтон энд Хоув Альбион".