"Сочи" разгромил "Спартак" в матче чемпионата России

"Сочи" разгромил "Спартак" в матче чемпионата России по футболу

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. "Сочи" обыграл московский "Спартак" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Кристиан Нобоа (28-я минута, с пенальти), Ивелин Попов (89) и Артур Юсупов (90+6, с пенальти). На 66-й минуте за грубую игру был удален Нобоа, а в компенсированное время красную карточку получил защитник "Спартака" Максимилиано Кофрие.
"Спартак" не может обыграть "Сочи" в чемпионате России на протяжении пяти матчей (четыре поражения, одна ничья).
"Сочи" с 31 очком идет на третьем месте в турнирной таблице. "Спартак" (23 очка) занимает девятое место.
"Зенит" проведет первый сбор в зимнюю паузу в Дубае
Чемпионат России ушел на зимнюю паузу. В 19-м туре в конце февраля "Спартак" примет в столичном дерби ЦСКА, а "Сочи" - тульский "Арсенал". Точные даты маты матчей пока не определены.