Футбол
Певец Лоза назвал новичка "Спартака" Николсона игроком низкого уровня

Певец Юрий Лоза считает новичка "Спартака" Николсона игроком низкого уровня

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 22 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Известный певец Юрий Лоза заявил РИА Новости, что не считает новичка московского "Спартака" Шамара Николсона игроком высокого класса, так как в противном случае он не приехал бы играть в Россию.
"Спартак" во вторник объявил о переходе футболиста сборной Ямайки и бельгийского "Шарлеруа" Шамара Николсона.
«
"Посмотрите на тех иностранцев, которые у нас играют - они же не сильно востребованы на мировом рынке. Были бы востребованы, убежали бы за одну секунду. В России холодно, это далеко, здесь не самый престижный чемпионат. Но там они мало кому нужны, поэтому играют в России. И этот ямаец, может, играет в футбол, но не на том уровне, чтобы быть востребованным в хороших европейских клубах", - сказал Лоза для РИА Новости.
По мнению Лозы, Николсон постарается использовать "Спартак" как трамплин для перехода в другой европейский клуб.
Лоза рассказал о "проплаченном" эфире у Малахова
«
"У нас зима в самом разгаре, а что такое зима для ямайца? Выйдет на улицу, а у нас мороз "минус 17". Первые две минуты ему будет прикольно, а на третью он скажет: "И чего я сюда приехал?" И играть он будет точно так же. Чтобы каким-то образом из "Спартака" перейти туда, где не так холодно. Он будет отрабатывать деньги в матчах чемпионата, а в еврокубках будет прыгать выше головы в международных играх, чтобы быть замеченным. Вы же видели разницу, как "Спартак" проводил матчи осенью в Европе и дома? Так и ямайский футболист будет играть по-разному", - отметил певец.
"Вспоминается песня Аргентина - Ямайка - 5:0. Сразу можно использовать эту песню, и все поймете. Подписали бы аргентинца - была бы одна песня, а про парня из Ямайки - про 5:0. Пожелаем ямайскому парню удачи, раз приехал", - добавил Лоза.
Кафельников о трансфере Николсона в "Спартак": пустая трата денег
Обсудить
Рекомендуем