Футбол
Матич: в "Манчестер Юнайтед" понимают, какую игру хочет ставить Рангник

Неманья Матич: игроки "Манчестер Юнайтед" понимают идеи Рангника и его видение футбола

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич заявил, что в составе клуба достаточно талантливых игроков, которые понимают идеи главного тренера Ральфа Рангника и то, какой футбол он хочет видеть.
Рангник был назначен временным главным тренером "Манчестер Юнайтед" 29 ноября. Ради работы в английском клубе немецкий специалист оставил пост руководителя по спорту и развитию в московском "Локомотиве".
«
"Мы понимаем идеи Рангника и то, какой футбол он хочет ставить. У него всего понемногу, не только прессинг. Нужно быть готовыми физически и тактически. У нас в составе достаточно талантливых игроков, чтобы быстро понять его идеи и играть так, как он этого хочет", - цитирует Матича Daily Mail.
Ранее "Манчестер Юнайтед" возобновил тренировочный процесс, который был приостановлен из-за вспышки коронавируса в команде. По той же причине встречи чемпионата Англии против "Брентфорда" и "Брайтона", которые были запланированы на прошлой неделе, отложены.
"Мы очень хотим играть. У нас были проблемы с коронавирусом, но наконец-то мы все восстановились. Мы готовы. Иногда приятно сделать перерыв, но не из-за коронавируса. Мы предпочитаем играть", - добавил Матич.
Ближайший матч команда проведет в рамках чемпионата Англии 27 декабря на выезде против "Ньюкасла".
Рангник повторил тренерское достижение "Юнайтед" 1903 года
Обсудить
Рекомендуем