Лыжные гонки
Появилось видео мощного бронзового финиша Непряевой на этапе "Тур де Ски"

Россиянка Непряева завоевала бронзу после мощного финиша на этапе "Тур де Ски": видео

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Российская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км с раздельным стартом классическим стилем на этапе "Тур де Ски" в швейцарском Ленцерхайде.
Эта награда стала первой для российской сборной на "Тур де Ски"-2021. Непряева обеспечила себе третье место в гонке, выдав впечатляющий рывок на финальном этапе дистанции. Видео финиша спортсменки опубликовано в Twitter "Матч ТВ".
Победу в гонке одержала финка Кертту Нисканен, второй стала шведка Эбба Андерссон. Помимо Непряевой в десятку сильнейших попали еще две россиянки — Юлия Ступак заняла седьмое место, а Татьяна Сорина расположилась на восьмой строчке.
Непряева о бронзе на этапе "Тур де Ски": были сомнения, продолжать ли "Тур"