Казахстанский "Барыс" на выезде обыграл "Металлург" в матче КХЛ

Казахстанский "Барыс" на выезде обыграл "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Казахстанский "Барыс" в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Алихан Асетов (1-я минута), Якоб Лилья (29), Антон Сагадеев (37) и Линден Вей (64). У хозяев шайбы забросили Никита Коростелев (13), Брендан Лайпсик (36) и Линус Хультстрём (48).
Крикунов считает, что надо приостановить чемпионат КХЛ
5 января в связи с массовыми протестами в Казахстане встреча между этими же командами в Нур-Султане прошла без зрителей при гарантии безопасности для игроков от представителей принимающей стороны.
В следующем матче "Барыс" 11 января на выезде встретится с нижегородским "Торпедо", "Металлург" 13 января примет финский "Йокерит".