Экипажи "КАМАЗ-мастер" заняли весь подиум на восьмом этапе ралли "Дакар"

Экипажи "КАМАЗ-мастер" заняли весь подиум на 8-м этапе ралли "Дакар" в зачете грузовиков

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова стал победителем восьмого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, который проходит в Саудовской Аравии.
Лидеры преодолели спецучасток длинной 395 километров между городами Аль-Давадими и Вади-аль-Давасир за 3 часа 56 минут 42 секунды. Второе место занял экипаж Андрея Каргинова (+3.11), третье - Эдуарда Николаева (+6.11). Четвертым к финишу пришел "КАМАЗ" под управлением Антона Шибалова (+8.58).
В общем зачете лидирует Сотников (30 часов 2 минуты 36 секунд), следом идут Николаев (+11.25) и Шибалов (+40.23).
Российский квадроциклист Максимов сошел с "Дакара"