Футбол
Жирков: рад продолжить карьеру, спасибо "Химкам"

Жирков поблагодарил "Химки" за возможность продолжить футбольную карьеру

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Новичок футбольного клуба "Химки" 38-летний Юрий Жирков выразил благодарность руководству команды за возможность продолжить карьеру и пообещал приложить все силы, чтобы она осталась в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Аутсайдер РПЛ "Химки" заключили контракт с Жирковым до конца сезона с опцией продления еще на один год.
"Очень рад, что продолжаю спортивную карьеру. Надеюсь, что все сложится удачно. Спасибо и Владимиру Габулову, и руководству клуба, поверили и дали эту возможность. Я приложу все силы, чтобы команда осталась в РПЛ и показывала хороший футбол", - цитирует защитника пресс-служба клуба.
"Химки" оригинально представили Жиркова
"Место "Химок" в турнирной таблице? Не соврать, я тоже думал об этом. Здесь всех знаю, есть уверенность, что клуб выполнит задачу. Все родственники и друзья советовали остаться в футболе и продолжить играть. Уверен, все будет хорошо!" - пообещал ветеран.
Юрий Жирков - самый титулованный футболист страны: пятикратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России и Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы, а также чемпион Англии, обладатель Кубка и Суперкубка Англии.
Жирков рассказал о зарплате в "Химках"
Ранее футболист выступал за "Спартак" (Тамбов), ЦСКА (Москва), "Челси" (Лондон), "Динамо" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
Обсудить
Рекомендуем