Футбол
Семак примет решение по трансферу Нуралы Алипа на первом сборе "Зенита"

Тренер "Зенита" Семак примет решение по трансферу защитника Нуралы Алипа на первом сборе

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак сообщил, что примет решение по трансферу футболиста "Кайрата" и сборной Казахстана Нуралы Алипа по итогам первого сбора.
Игроки "сине-бело-голубых" пробудут на сборах в ОАЭ до 25 января. Защитник Алип находится в расположении "Зенита" на просмотре.
«
"Думаю, что на первом сборе у нас будет достаточно времени для того, чтобы принять решение (о трансфере Алипа). Если будут какие-то спорные моменты или причины, по которым у нас не получится сформировать позицию, то, возможно, потребуются и следующие сборы, но мы прекрасно понимаем, что и для нас, и для "Кайрата", и для самого Нуралы одного сбора должно быть достаточно", - цитирует Семака сайт "Зенита".
"Вы прекрасно знаете ситуацию с защитниками с российским паспортом, по этой причине укомплектовать команду достаточно сложно, многие клубы обращают внимание на те страны, граждане которых не являются иностранцами для нашего чемпионата. Мы наблюдали за Нуралы, а теперь у нас появилась возможность взять его на сборы и посмотреть на него лично. Если он нам подойдет, у нас есть понимание, как дальше развивать отношения с этим игроком. Варианты есть, и я надеюсь, что он усилит нашу обойму и у нас появится еще один защитник, который сможет добавить конкуренцию в нашу оборонительную линию", - сказал Семак.
Футбольный агент: Сергеев убил мечту, перейдя в "Зенит"
Обсудить
Рекомендуем