В матче "Бетиса" и "Севильи" фанат попал посторонним предметом в футболиста

Севильское дерби в Кубке Испании прервали, фанат попал посторонним предметом в футболиста

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Матч 1/8 финала Кубка Испании по футболу между "Бетисом" и "Севильей" прервали в концовке первого тайма из-за постороннего предмета, попавшего в голову одному из игроков "Севильи", сообщается в Twitter-аккаунте Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).
«
"Матч 1/8 финала Кубка Испании между "Бетисом" и "Севильей" приостановлен. RFEF осуждает любые акты насилия на игровых площадках", - говорится в заявлении федерации.
Встреча проходила на поле "Бетиса". На 41-й минуте матча в футболиста "Севильи" Жоана Жордана попала брошенная с трибун палка. Игра была прервана при счете 1:1. В составе хозяев гол забил Набиль Фекир (39-я минута), у гостей отличился Папу Гомес (35). Севильское дерби является одним из самых принципиальных в Испании.