"Милан" уступил "Специи" и упустил шанс стать лидером чемпионата Италии

"Милан" уступил "Специи" и упустил шанс стать лидером чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Футболисты "Милана" проиграли "Специи" в матче 22-го тура чемпионата Италии.
Встреча в Милане завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Кевин Агудело (64-я минута) и Эммануэль Гьяси (90+6). У "Милана" забил Рафаэль Леау (45+1). На 45-й минуте пенальти не реализовал игрок хозяев Тео Эрнандес.
"Аталанта" сыграла вничью с "Интером", Миранчук вышел на замену
В другом матче дня "Наполи" в гостях победил "Болонью" – 2:0.
"Милан" не воспользовался осечкой "Интера" в матче с "Аталантой" (0:0) и упустил шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата. "Россонери" с 48 очками идут вторыми, два балла уступая "Интеру" и на столько же опережая идущий третьим "Наполи". "Специя" поднялась на 14-е место, набрав 22 очка.