"Манчестер Сити" прервал 12-матчевую победную серию в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" прервал 12-матчевую победную серию в чемпионате Англии по футболу

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. "Саутгемптон" дома сыграл вничью с "Манчестер Сити" в чемпионате Англии по футболу.
Игра 23-го тура завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Эмерик Лапорт (65-я минута), у хозяев - Кайл Уокер-Питерс (7).
Гол Рэшфорда принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Вест Хэмом"
"Манчестер Сити" лидирует в турнирной таблице, опережая имеющий на две игры меньше "Ливерпуль" на 12 очков. До матча с "Саутгемптоном" "Манчестер Сити" выиграл 12 матчей в лиге подряд. В предыдущий раз команда не сумела победить 30 октября в игре с "Кристал Пэлас" (0:2). "Манчестер Сити" преодолел рубеж в 500 очков в чемпионате Англии под руководством Хосепа Гвардиолы.
В другом матче дня "Брентфорд" дома проиграл "Вулверхэмптону" - 1:2. В первом тайме матч был прерван на 20 минут из-за появления над полем дрона.