"Лацио" и "Аталанта" сыграли вничью в чемпионате Италии

Футболисты "Лацио" и "Аталанты" разошлись миром в серии А, впервые с 2007 года сыграв 0:0

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Футболисты "Лацио" и "Аталанты" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Италии.
Встреча в Риме завершилась со счетом 0:0. Команды не смогли забить друг другу в официальном матче впервые с февраля 2007 года.
Полузащитник сборной России и "Аталанты" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, на протяжении почти всей встречи он испытывал дискомфорт из-за боли в ноге, на второй тайм полузащитник вышел с перебинтованным бедром, а на 70-й минуте был заменен из-за обострившейся боли.
"Аталанта" в этом матче не могла рассчитывать на ряд основных игроков, в частности на Йосипа Иличича, Руслана Малиновского, Луиса Мурьеля, Марио Пашалича, Дувана Сапату, Робина Госенса.
Миранчук получил травму в матче с "Лацио"
"Аталанта" второй матч подряд завершила со счетом 0:0 и с 43 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице, "Лацио" (36) – шестой.