Футбол
Холанд получил мышечную травму в матче с "Хоффенхаймом"

Футболист дортмундской "Боруссии" Холанд получил мышечную травму

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Норвежский нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд получил мышечную травму, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Холанд получил повреждение в матче чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (3:2), в котором он забил гол. Норвежец был заменен на 63-й минуте. В воскресенье и понедельник 21-летний футболист проходил медицинское обследование, которое установило, что у него имеются проблемы с мышцами, которые потребуют лечения и дополнительных обследований в ближайшие дни.
«
"Мы желаем Эрлингу, чтобы он как можно скорее избавился от жалоб и смог заниматься тем, что он любит больше всего: забивать голы за "Боруссию", - говорится с сообщении.
В нынешнем сезоне норвежец провел 20 матчей в составе "Боруссии", в которых забил 23 мяча (16 из них - в чемпионате Германии). Он занимает третье место в списке лучших бомбардиров Бундеслиги, уступая нападающему "Баварии" Роберту Левандовскому (23 мяча) и форварду "Байера" Патрику Шику (18).
"Бавария" разгромила "Герту" в матче чемпионата Германии
"Боруссия" идет на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 43 очка после 20 туров. Свой следующий матч команда проведет 6 февраля дома против "Байера".
Обсудить
Рекомендуем