Фигурное катание
Бывшая российская фигуристка эмоционально объявила о расставании с мужем

Экс-фигуристка Бетина Попова объявила о расставании с мужем Денисом Ходыкиным

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Победительница Универсиады-2019 в танцах на льду экс-фигуристка Бетина Попова объявила о расставании с мужем Денисом Ходыкиным, выступающим в парном катании с Дарьей Павлюченко.
Попова, выступавшая вместе с партнером Сергеем Мозговым в танцах на льду, завершила карьеру в 2020 году. В августе того же года она вышла замуж за Ходыкина. Попова работает хореографом, по ее словам, несмотря на расставание с супругом, она продолжает ставить программы ему и Павлюченко.
«
"Новый год вообще никак не отмечала. Легла спать в восемь вечера 31 числа и проснулась 1 января выспавшаяся, довольная. Прекрасно просто. У меня было много компаний фигуристов, кто хотел тусоваться, и звали меня. Но как-то не было настроения, – цитирует Попову eurosport.ru. – Мы не вместе (с мужем) праздновали Новый год. Он как раз-таки тусовался. Мы расстались. Еще до этапа Гран-при в России. Несколько месяцев назад. Мы продолжаем работать вместе, я продолжаю их тренировать, мы продолжаем близко общаться. Но вот так произошло".
Стала известна причина госпитализации Плющенко
Обсудить
Рекомендуем