Хоккей
В "Реакторе" отреагировали на жестокое убийство бывшего хоккеиста клуба

Убитый в Казани риелтор оказался бывшим хоккеистом молодежной команды "Реактор"

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 27 янв – РИА Новости. Убитый в казанском жилом комплексе "Арт Сити" 24-летний риелтор оказался бывшим игроком молодежной хоккейной команды "Реактор" (Нижнекамск), в официальном аккаунте "Реактора" в Twitter опубликовано соболезнование родным погибшего.
По информации следственного управления СК РФ по Татарстану, вечером 25 января в квартире дома по улице Ахметзянова было обнаружено тело 24-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти в виде множественных рубленых ранений. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
«
"Получили печальную весть о трагической гибели в Казани бывшего игрока МХК "Реактор" Владимира Паюла. Скорбим вместе со всеми, кто знал этого прекрасного, всегда позитивного молодого человека", - говорится в сообщении.
Команда выразила глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего.
Появилось видео с места жестокого убийства бывшего хоккеиста
Был задержан 34-летний житель Пестречинского района Татарстана, снимавший у потерпевшего квартиру. Следствием установлено, что риелтор собирался продать квартиру, в которой жил подозреваемый, однако тот отказывался съезжать. В день убийства потерпевший в очередной раз потребовал от него покинуть квартиру, произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый нанес молодому человеку множественные удары топором, а затем скрылся.
В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Обсудить
Рекомендуем