Баскетбол
"Автодор" обыграл "Лондон" в матче второго этапа Кубка Европы FIBA

"Автодор" одержал четвертую победу в четырех матчах второго этапа Кубка Европы FIBA

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Баскетболисты саратовского "Автодора" обыграли британский "Лондон" в матче второго группового этапа Кубка Европы FIBA (Международной федерации баскетбола).
Встреча группы L, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 104:77 (30:19, 27:17, 19:12, 28:29) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Маркиз Тиг (28 очков). У победителей больше всех очков набрал Ди Джей Фандерберк (21).
Баскетболистки УГМК обыграли "Авениду" в матче предпоследнего тура Евролиги
"Автодор" одержал четвертую победу в четырех матчах группы и лидирует в квартете L. В 1/4 финала Кубка Европы выйдут по две лучших команд из каждой группы.
В другом матче дня пермская "Парма" со счетом 91:85 обыграла немецкий "Байройт". С тремя победами в четырех играх команда занимает первую строчку в таблице группы I.