Баскетбол
УНИКС в третьем овертайме обыграл ЦСКА в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты ЦСКА дома проиграли УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Казанский УНИКС обыграл московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась в третьем овертайме со счетом 105:103 (26:13, 16:28, 18:20, 17:16, 28:26) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Дэниэл Хэккетт, набравший 33 очка. В составе УНИКСа больше всех очков набрал форвард Марио Хезоня, также оформивший дабл-дабл (31 балл, 10 подборов). Игра стала дебютной для новичка ЦСКА Аллерика Фримена, о подписании контракта с которым было объявлено 1 февраля.
Фримен дебютирует в составе ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ против УНИКСа
УНИКС продолжает лидировать в турнирной таблице, одержав 11 побед в 13 матчах. ЦСКА опустился на четвертую строчку с девятью победами. В следующем матче Единой лиги ВТБ казанцы 13 февраля примут красноярский "Енисей", армейцы в тот же день дома сыграют с казахстанской "Астаной".