Футбол
Семак заявил ,что не слышал об интересе "Зенита" к голкиперу "Краснодара"

Тренер "Зенита" Семак заявил ,что не слышал об интересе клуба к вратарю Сафонову

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак опроверг информацию об интересе санкт-петербургского футбольного клуба к голкиперу "Краснодара" Матвею Сафонову.
Ранее в СМИ появилась информация, что "Зенит" попытается приобрести Сафонова в летнее трансферное окно. Контракт 22-летнего вратаря с "Краснодаром" рассчитан до лета 2023 года.
"Интерес к Сафонову? Не знаю, у кого появилась такая новость. Я не слышал", - цитирует Семака сайт "Зенита".
Семак также сообщил, что несколько игроков "Зенита" пока не готовы к первому официальному матчу команды в 2022 году. 17 февраля в Санкт-Петербурге клуб сыграет против испанского "Бетиса" в Лиге Европы.
«
"У нас много (на сборах) пропустили новички. Те же (Иван) Сергеев, (Арсен) Адамов; (Ярослав) Ракицкий почти не играл, Вендел после травмы, (Вячеслав) Караваев проводит только первые минуты. Насколько быстро сможет сыграться и адаптироваться (Юри) Алберто? Вопросов много. Но у нас еще остается немного времени, чтобы найти на них ответы", - сказал Семак.
Источник: "Зенит" не ведет переговоров с "Фенербахче" по Дзюбе
"У "Бетиса" прекрасная группа атаки, в чемпионате Испании они уступают по забитым мячам только "Реалу". Команда проводит свой лучший сезон за последнее время. Все игроки "Бетиса" и так знают прекрасно, что они мастера. Но в этом году все сошлось, они набрали ход и достаточную уверенность, чтобы находиться на третьем месте в таблице. Но до нашего матча еще есть время. Для нас главное - посмотреть, кто из наших футболистов будет готов сыграть, и определиться с тем, как мы будем играть", - добавил он.
Обсудить
Рекомендуем