Олимпиада 2022
Тверской губернатор поздравил Непряеву с победой в олимпийской эстафете

Тверской губернатор Руденя поздравил Непряеву с победой в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Читать на сайте rsport.ria.ru
РЯЗАНЬ, 12 фев - РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя направил лыжнице Наталье Непряевой телеграмму, поздравив с победой в эстафете на Олимпиаде в Пекине и отметив ее "отличную спортивную форму, волевой характер, умение сконцентрироваться в нужный момент", сообщает правительство региона.
Лыжницы Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова в субботу победили в женской эстафете на Олимпийских играх.
«
"Вместе с участницами сборной России Вы достойно защитили честь нашей страны, в тяжелейшей, напряженной борьбе продемонстрировали отличную спортивную форму, волевой характер, умение сконцентрироваться в нужный момент. Спасибо Вам от всех тверских болельщиков за доставленные минуты радости и счастья. Отдельная благодарность Вашим родителям и тренерам, воспитавшим замечательную спортсменку, гордость России", – говорится в телеграмме главы региона, направленной спортсменке.
Уточняется, что Непряева – заслуженный мастер спорта, одна из лидеров российской сборной, президент Федерации лыжных гонок Тверской области, награждена знаком "За заслуги в развитии Тверской области".
Лыжницы Непряева и Ступак расплакались после победы в эстафете на Олимпиаде
Обсудить
Рекомендуем