Олимпиада 2022
Валиеву овациями встретили перед короткой программой на Олимпиаде

Российскую фигуристку Валиеву овациями встретили перед короткой программой на Олимпиаде

Читать на сайте rsport.ria.ru
ПЕКИН, 15 фев - РИА Новости, Александр Бокулев. Зрители на трибунах Столичного дворца спорта в Пекине овациями встретили появление российской фигуристки Камилы Валиевой на разминке перед короткой программой, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Спортсменка вышла на лед в последней группе участниц. На представление Валиевой зрители, в числе которых члены олимпийских делегаций ряда национальных команд, отреагировали громкими аплодисментами. Аналогичная реакция была при втором представлении фигуристок во время разминки. Также овациями отреагировали на презентации других россиянок - Александры Трусовой и Анны Щербаковой.
Валиева ошиблась в короткой программе на Олимпиаде
При появлении Валиевой на льду для исполнения короткой программы зрители также встретили спортсменку громкими аплодисментами и криками поддержки.
Допинг-проба Валиевой, взятая в конце декабря, дала положительный результат. Спортивный арбитражный суд допустил фигуристку до участия в личном турнире Олимпиады в Пекине. Однако церемония награждения, если Валиева попадет в тройку лучших, в ходе Игр проведена не будет, она состоится после окончания расследования дела россиянки.
Обсудить
Рекомендуем