Олимпиада 2022
Кондратюк: мое счастье стать частью олимпийской истории никто не заберет

Кондратюк: мое счастье стать частью олимпийской истории никто никогда не заберет

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Российский фигурист Марк Кондратюк заявил, что никто не сможет отобрать у него счастье стать частью олимпийской истории.
Кондратюк на Олимпийских играх в Пекине стал чемпионом командного турнира в составе сборной России. Ранее МОК заявил, что церемония награждения призеров командного турнира в Пекине проведена не будет, она состоится после окончания расследования по делу о положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой.
«
"Еще очень многие вещи нужно пережить, обдумать, пропустить через себя, чтобы до конца прочувствовать, что же это всё было! Еще долго я буду что-то выкладывать, рассказывать, думать про Олимпийские игры, но самая важная вещь уже плотно засела в голове. Спорт - это не медали, звания и титулы. Спорт - это эмоции, чувства и бесконечное удовольствие заниматься делом, которое ты больше всего любишь. Как бы всё в итоге ни закончилось, мои впечатления и мое личное счастье стать частью большой олимпийской истории никто никогда не заберет!" - написал Кондратюк в Instagram.
Также фигурист поблагодарил семью, друзей, болельщиков и тренера Светлану Соколовскую.
Тренер Кондратюка: пробуем пятерной сальхов, когда хорошее настроение
Обсудить
Рекомендуем