Баскетбол
Источник: российские клубы рассматривают Сербию для проведения игр Евролиги

Источник: российские баскетбольные клубы рассматривают Сербию для проведения игр Евролиги

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА, казанский УНИКС и петербургский "Зенит" рассматривают Сербию в качестве основного варианта для проведения домашних матчей Евролиги, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Ранее Евролига заявила, что будет сформирован план, согласно которому российские команды не смогут проводить в России домашние матчи. Встречи останутся в календаре, но будут сыграны на нейтральной территории.
Литовский клуб категорически отказывается играть с ЦСКА и "Зенитом"
В четверг Евролига перенесла матчи 27-го тура регулярного чемпионата с участием российских клубов. В турнирной таблице регулярного чемпионата "Зенит" идет пятым, ЦСКА - шестым, УНИКС - седьмым. В плей-офф после 34 туров пробьются восемь лучших команд.
Президент России Владимир Путин в четверг объявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса он принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.
Обсудить
Рекомендуем