Фалла стала победительницей лыжного спринта на этапе Кубка мира в Драммене

Норвежская лыжница Фалла стала победительницей спринта на этапе Кубка мира в Драммене

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла выиграла спринтерскую гонку классическим стилем на этапе Кубка мира в норвежском Драммене.
В финале Фалла преодолела дистанцию за 2 минуты 52,31 секунды. Второе место заняла шведка Йонна Сундлинг (отставание - 0,53 секунды), третьей стала словенка Анамария Лампич (+1,97).
Ранее президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила РИА Новости, что российские лыжники завершили международный сезон. Международная федерация лыжного спорта (FIS) сообщила, что не допустит к участию в соревнованиях под эгидой организации спортсменов из России и Белоруссии на фоне обострения ситуации на Украине.