"Трактор" одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ против "Нефтехимика"

"Трактор" одержал третью победу в серии первого раунда плей-офф КХЛ против "Нефтехимика"

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Челябинский "Трактор" на выезде обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнекамске, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Ник Бэйлен (22-я минута), Лукаш Седлак (46) и Альберт Яруллин (66). У нижнекамцев отличились Эдуард Гиматов (5) и Лукаш Клок (59).
"Металлург" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с "Барысом"
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Трактора". Следующая встреча команд пройдет 7 марта в Нижнекамске.
По итогам регулярного чемпионата челябинцы заняли второе место в турнирной таблице Восточной конференции. "Нефтехимик" стал седьмым.