ЦСКА победил "Локомотив" в первом раунде Кубка Гагарина

ЦСКА победил "Локомотив" в четвертой игре плей-офф КХЛ и вышел в четвертьфинал турнира

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал победу над ярославским "Локомотивом" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал.
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Владислав Каменев (2-я минута), Владислав Провольнев (13), Михаил Григоренко (47) и Павел Карнаухов (49). Единственная шайба железнодорожников на счету Егора Коршкова (10).
Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу московского клуба, который вышел в четвертьфинал.
По итогам регулярного чемпионата ЦСКА занял третье место в Западной конференции, "Локомотив" - шестое.