"Ак Барс" победил "Авангард" в четвертой игре первого раунда плей-офф КХЛ

"Ак Барс" победил "Авангард" в четвертой игре первого раунда плей-офф КХЛ в овертайме

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" на выезде обыграл омский "Авангард" в овертайме четвертого матча серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Ак Барса". В составе победителей отличились Илья Сафонов (14-я минута), Стивен Кэмпфер (29) и Дмитрий Кагарлицкий (63). У омской команды шайбы забросили Никита Сошников (7) и Кирилл Семенов (57).
"Ак Барс" сократил отставание в серии до четырех побед - 1-3. Пятая встреча пройдет в Казани 10 марта.
По итогам регулярного чемпионата "Ак Барс" занял четвертое место в Восточной конференции. "Авангард" завершил "регулярку" на пятой строчке.