"Питтсбург" Малкина обыграл "Вегас" Дадонова в матче НХЛ

Хоккеисты "Питтсбурга" обыграли "Вегас" в матче НХЛ, Малкин и Дадонов очков не набрали

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" обыграли "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Питтсбурге, завершилась со счетом 5:2 (1:0, 1:2, 3:0) в пользу хозяев. В составе "Пингвинз" голами отметились Майк Мэтисон (19-я минута), Джефф Картер (23), Марк Фридман (44), Брайан Раст (55) и Эван Родригес (58). У "Вегаса" авторами заброшенных шайб стали Джек Айкел (25) и Алекс Пьетранджело (29).
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился двумя бросками в створ ворот и очков не набрал. Нападающий "Вегаса" Евгений Дадонов провел на льду 13 минут и результативными действиями не отличился.