Футбол

Шварц: не забиваем себе голову чемпионской гонкой с "Зенитом"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц выразил удовлетворение действиями "бело-голубых" в мачте чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала".
Встреча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в Туле закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.
«
"Эту встречу можно разделить на два тайма. В первом мы хорошо вошли в игру, забили гол, после чего стали действовать пассивнее и принимать сложные решения, немного упустив нить игры. В раздевалке мы рассказали ребятам, как надо действовать во втором тайме. Я очень доволен их реакцией. Парни действовали очень целеустремлённо. Три гола стали плодом их работы во второй половине. Я доволен сегодняшней победой, которая стала первой в Туле с 2014 года", - цитирует Шварца официальный сайт "бело-голубых".
"Мы не забиваем себе этим (чемпионской гонкой с "Зенитом") голову и фокусируемся на своей игре. В эти непростые времена мы должны думать только о том, как её улучшить и провести свои лучшие матчи", - добавил он.
"Локомотив" рассчитывает продать покинувшего клуб защитника Пабло
Московское "Динамо" с 42 очками идет на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги, сократив отставание от лидирующего "Зенита" (44 очка) до двух баллов.
Обсудить
Рекомендуем