Футбол
Спортивный директор АЕКа подтвердил интерес к Крыховяку

Спортивный директор АЕКа подтвердил интерес к полузащитнику "Краснодара" Крыховяку

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. Спортивный директор греческого АЕКа Панайотис Коне подтвердил, что афинский футбольный клуб заинтересован в услугах польского полузащитника "Краснодара" Гжегожа Крыховяка.
Ранее польский портал Sportowe Fakty сообщил, что 32-летний поляк близок к переходу в АЕК на правах аренды до лета 2022 года.
«
"Крыховяк может перейти в АЕК? Да, это правда. Нам действительно интересен польский полузащитник", – сказал Коне, которого цитирует "Спорт-Экспресс".
Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами. "Краснодар" по просьбе игроков приостановил действие контрактов восьми легионеров, они покинули расположение команды. Позднее клуб объявил о расторжении контракта с Виктором Классоном и Реми Кабелла. Нападающий Вандерсон на правах аренды перешел в бразильский "Интернасьонал".
СМИ: полузащитник "Краснодара" Крыховяк уйдет в аренду в греческий АЕК
Крыховяк выступает за "Краснодар" с августа 2021 года, до этого он играл за московский "Локомотив", в составе которого дважды стал обладателем Кубка России и один раз Суперкубка страны. Также он представлял французские "Пари Сен-Жермен", "Реймс", "Бордо", "Нант", английский "Вест Бромвич" и испанскую "Севилью".
Обсудить
Рекомендуем