"Динамо" последним вышло в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь" и последним вышло в четвертьфинал плей-офф КХЛ

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Московское "Динамо" обыграло череповецкую "Северсталь" в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стало последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В составе динамовцев шайбы забросили Иван Игумнов (6-я минута) и Вячеслав Войнов (19). В составе "Северстали" отличился Егор Морозов (42).
"Северсталь" сравняла счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Динамо"
Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу московского клуба, следующим соперником которого в плей-офф будет ЦСКА.
По итогам регулярного чемпионата "Динамо" заняло четвертое место в Западной конференции. "Северсталь" завершила "регулярку" на пятой строчке.