Репилов и Мазур выиграли чемпионат России в одиночном спринте

Саночники Репилов и Мазур выиграли чемпионат России в одиночном спринте

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Павел Репилов и София Мазур стали победителями чемпионата России по санному спорту в Сочи в одиночном спринте.
Репилов на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи показал результат 31,133 секунды. Вторым стал Матвей Пересторонин (отставание 0,251 секунды), третьим - Евгений Лобеев (+0,298). Мазур преодолела дистанцию за 32,617 секунды. Второй результат у Виктории Демченко (+0,210), третий - у Дарьи Олесик (+0,339).
Павел Репилов и Мазур стали двукратными чемпионами России.
В спринтерских соревнованиях двоек чемпионами стали Евгений Евдокимов и Семен Миков, серебро у Станислава Мальцева и Дмитрия Халилова, бронза у Всеволода Кашкина и Константина Коршунова.
Впервые в рамках чемпионата России прошли соревнования женских двухместных экипажей. Чемпионками России стали Екатерина Фомина и Полина Григорьева. Второе место заняли Олеся Михайленко и Екатерина Грибкова, третье - Наталья Коротаева и Виктория Чиркова.
Международная федерация санного спорта отстранила россиян от соревнований
В командной эстафете чемпионами России стали Екатерина Катникова, Пересторонин, Мальцев/Халилов. Серебро выиграли Екатерина Грибкова, Андрей Федотов, Евдокимов/Миков, бронзу - Мазур, Эдуард Александров, Сергей Бондарев/Даниил Кильсеев.
Обсудить
Рекомендуем