Дубль Бензема помог "Реалу" разгромить "Мальорку" матче чемпионата Испании

Дубль Бензема помог "Реалу" разгромить "Мальорку" матче чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Мадридский "Реал" разгромил "Мальорку" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча на поле "Мальорки" завершилась со счетом 3:0 в пользу мадридцев. Дублем отметился Карим Бензема (77-я минута с пенальти, 82-я минута), еще один мяч забил Винисиус Жуниор (55).
Иммобиле стал лучшим бомбардиром "Лацио" в чемпионатах Италии
Как сообщает L'Equipe, Бензема стал лучшим французским бомбардиром в истории с учетом выступлений на уровне клубов и национальной сборной. 34-летний форвард забил 413 мячей и превзошел достижение Тьерри Анри (411).
"Реал" с 66 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и опережает идущую второй "Севилью" на 10 баллов. "Мальорка" (26 очков) располагается на 16-м месте.