Вратаря "Вильярреала" признали лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Вратаря "Вильярреала" Херомино Рульи признали лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Вратарь испанского клуба "Вильярреал" Херонимо Рульи признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
В среду "Вильярреал" на выезде обыграл итальянский "Ювентус" со счетом 3:0 (первый матч - 1:1) и вышел в четвертьфинал. Рульи отразил пять ударов в створ ворот.
На звание игрока недели также претендовали Дарвин Нуньес из португальской "Бенфики", Коке из испанского "Атлетико" и Кристиан Пулишич из английского "Челси".
Жеребьевка четвертьфиналов пройдет 18 марта. Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные игры будут проведены 12 и 13 апреля.