"Спартак" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче чемпионата России

Футболисты "Спартака" сыграли вничью с "Нижним Новгородом" в матче чемпионата России

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.
Субботняя встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1. На гол Кристофера Мартинса (72-я минута) хозяева ответили точным ударом Иброгимхалила Юлдошева (74). На 76-й минуте форвард "красно-белых" Куинси Промес поразил ворота Артура Нигматуллина с пенальти, но гол не был засчитан из-за двойного касания мяча нидерландцем.
Мартинс и Юлдошев забили первые голы за свои команды.
"Спартак" с 27 очками занимает девятое место в турнирной таблице. "Нижний Новгород" идет двумя строчками ниже, имея в активе 24 очка. В следующем туре "Спартак" в гостях встретится со столичным "Локомотивом" 2 апреля, а "Нижний Новгород" в этот день сыграет на выезде с "Ростовом".