Головин помог "Монако" разгромить "Пари Сен-Жермен"

Дубль Бен Йеддера помог "Монако" разгромить "Пари Сен-Жермен", Головин отыграл 68 минут

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. "Монако" победил "Пари Сен-Жермен" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча в Монако завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Дубль на счету Виссама Бен Йеддера (25-я и 84-я минуты), который забил второй мяч с пенальти. Также отличился вышедший на замену Кевин Фолланд (68).
"Уфа" и "Краснодар" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле 68 минут и был заменен на Исмаила Якобса.
Монегаскский клуб набрал 44 очка и переместился на седьмую строчку в турнирной таблице. Лидерство в чемпионате с 65 очками сохраняет "Пари Сен-Жермен", опережающий на 15 баллов идущий вторым "Марсель".