Гол Бийола помог Словакии вырвать ничью у хорватов в товарищеском матче

Сборные Хорватии и Словакии по футболу сыграли вничью, игрок ЦСКА Бийол забил гол

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью со сборной Словении в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в катарском Ар-Райане, завершилась вничью - 1:1. На 39-й минуте счет открыл нападающий хорватской сборной Андрей Крамарич, а в компенсированное ко второму тайму время его сравнял полузащитник словенцев Яка Бийол (90+1), выступающий за московский ЦСКА.
Хорватия обеспечила себе участие в финальной части чемпионата мира - 2022, заняв первое место в группе H, в которой играла сборная России. Словенцы заняли в этой же группе четвертое место. Команды дважды встречались в рамках отборочного турнира. В Любляне победу одержала сборная Словении - 1:0, а в ответном матче победили хорваты - 3:0.