Баскетбол
Болельщиков на матче НБА эвакуировали из-за возгорания

Болельщики на матче НБА "Торонто" - "Индиана" были эвакуированы из-за возгорания динамика

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Болельщики были эвакуированы в ходе матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между "Торонто Рэпторз" и "Индианой Пэйсерс", сообщает Associated Press.
По ходу первой четверти произошло возгорание одного из динамиков, закрепленных под потолком арены. После этого были эвакуированы болельщики с двух ближайших к нему секторов. К перерыву все зрители покинули арену.
Встреча, приостановленная из-за возгорания, продолжилась после того, как рабочие сняли динамик. Она завершилась со счетом 131:91 в пользу "Торонто". Общее время приостановки игры составило около 70 минут.