Дубль Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Коламбус" в сумасшедшем матче

Два гола Капризова принесли "Миннесоте" победу над "Коламбусом" в матче НХЛ

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" обыграли "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев в овертайме — 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0). В составе победителей дубль в основное время оформил признанный второй звездой матча российский нападающий Кирилл Капризов (9-я и 59-я минуты), решающую шайбу в овертайме забросил Джаред Сперджен. У "Блю Джекетс" шайбы забросили Джейк Бин (29) и Якуб Ворачек (39).
Российский защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков записал на свой счет одну результативную передачу. Форвард гостей Егор Чинахов нанес один бросок в створ ворот и очков не набрал. Защитник "Уайлд" Дмитрий Куликов отметился одним броском в створ и одним силовым приемом.