Бобровского заменили после шести пропущенных шайб за два периода матча НХЛ

"Флорида" обыграла "Нью-Джерси" в матче НХЛ, уступая четыре шайбы по ходу игры

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. "Нью-Джерси" проиграл "Флориде" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Ньюарке завершилась поражением хозяев льда в овертайме со счетом 6:7. В составе гостей отличились Бен Чиаро (10), Радко Гудас (32), Брандон Монтор (46), Густав Форслинг (48-я и 62-я) и Александр Барков (56-я и 59-я). У проигравших хет-трик оформил белорусский форвард Егор Шарангович (4, 22, и 35-я минуты), по одной шайбе забросили Джек Хьюз, Янне Куокканен и Андреас Юнссон.
Российский вратарь "Флориды" Сергей Бобровский, признанный третьей звездой марта в НХЛ, был заменен во втором перерыве после шести пропущенных шайб.
"Флорида" одержала 53-ю победу в 68 матчах и лидирует в Восточной конференции НХЛ. "Нью-Джерси" идет на 14-й позиции (30 побед в 68 матчах).
"Наделали в штаны": Панарин — о поражении "Айлендерс" в НХЛ