Пас Миранчука не спас "Аталанту" от поражения "Наполи" в чемпионате Италии

"Аталанта" проиграла "Наполи" в чемпионате Италии по футболу, Миранчук сделал голевой пас

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Аталанта" уступила "Наполи" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Бергамо завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, у которых мячи забили Лоренцо Инсинье (14-я минута, пенальти), Маттео Политано (37) и Элиф Элмас (81). Единственный мяч хозяев забил Мартен де Рон (58) с передачи вышедшего на замену во втором тайме российского полузащитника Алексея Миранчука.
"Наполи" с 66 очами идет на второй позиции в турнирной таблице Серии А, уступая по дополнительным показателям лидирующему "Милану". "Аталанта" (51 очко) располагается на седьмой позиции.
В другом матче "Удинезе" на своем поле обыграл "Кальяри" со счетом 5:1, хет-трик оформил Бету.