Футбол
Стало известно о ходе переговоров "Манчестер Юнайтед" с тен Хагом

ESPN: переговоры "Манчестер Юнайтед" с тен Хагом вступили в завершающую стадию

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Переговоры английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" с нидерландским тренером Эриком тен Хагом вступили в завершающую стадию, сообщает ESPN.
«
"Источники в Англии и Нидерландах сообщили ESPN, что "Юнайтед" выбрал тен Хага в качестве нового тренера, и тот готов покинуть пост в амстердамском "Аяксе" в конце сезона", - говорится в сообщении.
Также на должность претендовали Маурисио Почеттино ("ПСЖ", Франция), Хулен Лопетеги ("Севилья", Испания) и Луис Энрике (сборная Испании). Томас Тухель из "Челси" и Юлиан Нагельсман из "Баварии" были исключены из шорт-листа из-за приверженности своим нынешним работодателям.
Временным тренером "Манчестер Юнайтед" является немец Ральф Рангник, покинувший в декабре пост руководителя по спорту и развитию в московском "Локомотиве". Контракт с ним рассчитан до конца сезона. Под руководством Рангника клуб с 51 очком идет седьмым в таблице чемпионата Англии.
Фернандеш продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"
Эрик тен Хаг возглавляет "Аякс" с 2017 года, под его руководством клуб дважды стал чемпионом Нидерландов и обладателем кубка страны, один раз - обладателем Суперкубка Нидерландов. В сезоне-2018/19 команда дошла до полуфинала Лиги чемпионов.
Обсудить
Рекомендуем