"Нью-Йорк Айлендерс" проиграл "Далласу" в матче НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" проиграл "Далласу" в матче НХЛ, Варламов отразил 37 бросков

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. "Нью-Йорк Айлендерс" на выезде уступил "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу "Далласа", в составе которого шайбы забросили Мариан Студенич (8-я минута), Тайлер Сегин (20) и Радек Факса (31). У "Айлендерс" голами отметились Жан-Габриэль Пажо (12) и Брок Нельсон (21).
Российский голкипер "Айлендерс" Семен Варламов отразил 37 бросков из 40. Нападающие "Далласа" Александр Радулов и Владислав Наместников очков не набрали.
В турнирной таблице Западной конференции "Даллас" (83 очка, 69 матчей) идет на восьмом месте, "Айлендерс" (73 очка, 69 матчей) занимает девятую строчку в Восточной конференции.
Капризов достиг отметки в 40 голов в сезоне НХЛ
В другом матче "Эдмонтон Ойлерз" на выезде в овертайме обыграл "Сан-Хосе Шаркс" - 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).